Компания АО «ГК «Монолит» продолжает добрую традицию помощи детским домам и не оставляет без внимания детей из Сиверского ресурсного центра.
Этим летом мы постарались сделать их дни немного ярче и теплее: подарили свежие фрукты — источник витаминов и хорошего настроения, помогли организовать поездку в лагерь, чтобы лето стало по-настоящему радостным и насыщенным, а также подготовили ребят к школе, закупив необходимую канцелярию.
Лето — это не только время отдыха, солнца и ярких впечатлений, но и прекрасная возможность делать добрые дела.
Такие поступки наполняют жизнь особым смыслом и показывают, что доброта, внимание и неравнодушие способны сделать жизнь детей ярче и теплее. Ведь именно из маленьких добрых дел складывается большая жизнь, полная тепла, доверия и безопасности.